Bonjour, il est 04H48 à Kinshasa ce 18/10/2017
Vous êtes le 4.015.409e visiteur depuis le 31 mars 2001
Recherche
Tapez un ou plusieurs mots, attendez ou cliquez sur OK
Exploitations forestières
Services funéraires
Import-Export - Distribution
TRADUCTIONS : FR  - EN  - JA  - RU  - ES  - IT  - PT  - DE  - NL  - EL  - KO  - IW  - AR  - SW  - ZH-CN 
PUBLICITES
Vols internationaux entre Kinshasa et:

Vols nationaux entre Kinshasa et:

  COMEXAS AFRIQUE

KINSHASA -Siège et Agence de Kinshasa, 15-17, avenue Colonel Ebeya, - Gombe
Réception - Phone1 : +243 999 908 920 - Email : kinshasa@comexas.cd
MATADI -Agence de Matadi/Lufu, 6, avenue Luthelo, -
Réception - Phone1 : +243 970 004 600 - Email : matadi@comexas.cd
BOMA -Agence de Boma, 8, Quai des Commerces -
Réception - Phone1 : +243 998 018 920 - Email : boma@comexas.cd
MUANDA -Agence de Muanda/Banana -
Réception - Phone1 : +243 811 698 477 - Email : banana@comexas.cd
LUBUMBASHI -Agence de Lubumbashi, 101, route du Golf -
Réception - Phone1 : +243 994 838 115 - Email : lubumbashi@comexas.cd
KOLWEZI -Agence de Kolwezi, 56, avenue Kazembe -
Réception - Phone1 : +243 991 004 334 - Email : kolwezi@comexas.cd
KASUMBALESA -Agence de Kasumbalesa, Site Whisky -
Réception - Phone1 : +243 997 937 606 - Email : kasumbalesa@comexas.cd
BUKAVU -Agence de Bukavu, avenue Lumumba, 123, -
Réception - Phone1 : +243 970 004 680 - Email : bukavu@comexas.cd
GOMA -Agence de Goma, Avenue Karisimbi -
Réception - Phone1 : +243 995 236 098 - Email : goma@comexas.cd
BENI -Agence de Beni, Boulevard Nyamwisi -
Réception - Phone1 : +243 998 510 159 - Email : beni@comexas.cd
KASINDI -Agence de Kasindi, route nationale, 4, -
Réception - Phone1 : +243 975 236 505 - Email : kasindi@comexas.cd
ARU -Agence d'Aru, Route Aba, Q/Maligbanga -
Réception - Phone1 : +243 970 004 674 - Email : aru@comexas.cd
BUNIA -Agence de Bunia, 37, avenue Kasavubu -
Réception - Phone1 : +243 970 004 671 - Email : bunia@comexas.cd
MAHAGI -Agence de Mahagi, Frontière, -
Réception - Phone1 : +243 994 775 670 - Email : mahagi@comexas.cd
KISANGANI -Agence de Kisangani, 3, boulevard Mobutu, -
Réception - Phone1 : +243 971 287 232 - Email : kisangani@comexas.cd

SITE WEB: http://www.comexas.cd

La firme est présente dans les rubriques :
4150 - Déménagements(5)
5015 - Compagnies maritimes(4)
5080 - Agences en Douanes - Transitaires(19)

Autres marques pour cette compagnie :



COMEXAS AFRIQUE